Годен ли я в армию?

Артём Моршенников Ученик (140), закрыт 9 лет назад
у меня был единичный случай приступа эпилепсии в 2010 году. От военкомата направили на обследование. После обследования принёс акт в нём диагноз звучит так: "Впервые развившийся тонкоколонический эпиприступ" Сейчас мне 20 лет, годен ли я для призыва в армию? на следующей мед комиссии ничего не сказали, направили на краевую комиссию.
Лучший ответ
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
К сожалению, вы в армию не годны. Даже с единичным приступом эпилепсии, вам должны поставить категорию В.
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
Если в армии повторится, комиссуют
RuLeep Мудрец (10044) 9 лет назад
Не просто годен, а есть выбор -
1) 2 года за деньги.
2) 1 год срочно.

))))
Сергей Курбанов Оракул (98967) 9 лет назад
Вас скорее всего не призовут. Не то что бы так сильно нездоровы, но рисковать не будут. Т. е. на краевой комиссии скорее всего вынесут такое решение. Вот если бы тот случай был бы после употребления спайса...
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 9 лет назад
Внучек, тебе нельзя в армию. Ты гранаты не в ту сторону будешь бросать.