Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать? (

Мастер (1996), закрыт 3 года назад
С парнем я 2 года встречаюсь, каждый день были вместе настолько к нему за это время привязалась, сказал что расстояние ничего не изменит главное чтобы я ждала, он уехал учиться и через месяц говорит что нашел девушку из-за того что ему одиноко за пару дней полюбил, мне настолько больно.. говорит что и с ней ему хорошо и ко мне хочется, говорит что не разлюбит меня будет приезжать и общаться будем. ему просто голову кто-то запудрил что я не приеду туда учиться и все..
Лучший ответ
ну поезжай, учись...
Комментарий удален
Илья А. Смирнов Гуру (2564) прекрасно поезжай через 1,5 года, если захочешь
Остальные ответы
Нельзя полюбить не разлюбив...
Найди себе парня получше чем он, умного, самое главное НАДЁЖНОГО, чтобы ваши отношения не закончились ссорой, изменой и т. д. , а СВАДЬБОЙ и начался новая ступенька в отношениях.
Комментарий удален
Послать и жить дальше
он вас дух будет епсти
через раз.
свой гарем будет
Комментарий удален
не будь наивной! ! за дуру тебя держит! ! аче, давай все так будем, уехал там себе нашол, я тебя люблю милая но мне там одиноко=))) бред. повторюсь, не будь наивной дурой, понятно что привязалась, но кидать таких надо, или всю жизнь так страдать будеш!!
Остаётся только мстить!
Комментарий удален
Ну нельзя же так, должно же быть какое-то уважение к себе. Вот из-за таких- девушек, растворяющихся в мужиках, мужики и становятся блядунами.
Похожие вопросы
Также спрашивают