Что делать? (

Мила Мастер (2283), закрыт 9 лет назад
С парнем я 2 года встречаюсь, каждый день были вместе настолько к нему за это время привязалась, сказал что расстояние ничего не изменит главное чтобы я ждала, он уехал учиться и через месяц говорит что нашел девушку из-за того что ему одиноко за пару дней полюбил, мне настолько больно.. говорит что и с ней ему хорошо и ко мне хочется, говорит что не разлюбит меня будет приезжать и общаться будем. ему просто голову кто-то запудрил что я не приеду туда учиться и все..
Лучший ответ
Илья А. Смирнов Гуру (2572) 9 лет назад
ну поезжай, учись...
МилаМастер (2283) 9 лет назад
только через 1.5года
Илья А. Смирнов Гуру (2572) прекрасно поезжай через 1,5 года, если захочешь
Остальные ответы
VALKUT валькут Мудрец (12462) 9 лет назад
Нельзя полюбить не разлюбив...
ВАЫВ ЫАУВ Ученик (139) 9 лет назад
Найди себе парня получше чем он, умного, самое главное НАДЁЖНОГО, чтобы ваши отношения не закончились ссорой, изменой и т. д. , а СВАДЬБОЙ и начался новая ступенька в отношениях.
МилаМастер (2283) 9 лет назад
пытадлась, мне настолько проивны прикосновения мужчин что ничего с с обой поделать н емогу, настолько я предалась ему.
Ёпта – Кот Гуру (3745) 9 лет назад
не будь наивной! ! за дуру тебя держит! ! аче, давай все так будем, уехал там себе нашол, я тебя люблю милая но мне там одиноко=))) бред. повторюсь, не будь наивной дурой, понятно что привязалась, но кидать таких надо, или всю жизнь так страдать будеш!!
Вика Хорошевская Гуру (2946) 9 лет назад
Остаётся только мстить!
МилаМастер (2283) 9 лет назад
дааа я так хочу его растоптать)
КЕНДРА Профи (809) 9 лет назад
Ну нельзя же так, должно же быть какое-то уважение к себе. Вот из-за таких- девушек, растворяющихся в мужиках, мужики и становятся блядунами.