Что будет с финансами и с работой?

САКУРА ЯПОНСКАЯ Мастер (1902), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
~~~ imagination ~~~ Просветленный (42043) 9 лет назад
Карта Таро — "Смерть".
Здесь Смерть чаще всего означает конец Вашей теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которым Вы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает Вас впереди. Однако не следует торопить события: эта карта советует дать себе время покоя, чтобы подвести итоги и спросить себя, все ли Вы выполнили из того, что должны были. Лишь убедившись, что Вы больше ничего никому не должны, Вы можете сделать следующий шаг.
САКУРА ЯПОНСКАЯМастер (1902) 9 лет назад
видишь. значит уволюсь.
~~~ imagination ~~~ Просветленный (42043) Только ради того, чтобы устроиться на более хорошую работу! Иначе никак.
САКУРА ЯПОНСКАЯМастер (1902) 9 лет назад
Ты мне настроение подняла. ты не представляешь как. Так хорошо с тобой.
Остальные ответы
Оракул судеб Гуру (3006) 9 лет назад
Прилагая максимум усилий в решении финансовой стабильности, многое сможете добиться! Не сомневайтесь и будьте уверенными в своих действиях! Удачи!
Александр Озон Просветленный (26189) 9 лет назад
Пока тишина, меняйте направление