как вывести деньги с сайта pond5.com

ElectrONics Знаток (358), закрыт 9 лет назад
как вывести деньги с сайта pond5.com
у меня там 17 $, а перевести не знаю как, помогите Ж)
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 9 лет назад
В службу поддержки сайта обратитесь, если не верите, что это лохотрон.
Остальные ответы
Danila Zhykov Профи (846) 9 лет назад
Нажми оплатить
ElectrONicsЗнаток (358) 9 лет назад
там нету такого
Александр Собянин Профи (798) 9 лет назад
ни как это лохотрон!!!! есть у люди у которых там на счете по 1-2 тыс $ и ни кто ни рубля не получил)))
ElectrONicsЗнаток (358) 9 лет назад
ну а перевести никуда нельзя?)
Александр Собянин Профи (798) нет конечно!! ! это не деньги это просто цифорки которые не кого значения не имеют.
Иванов Иван Ученик (162) 6 лет назад
Вот тут полная инструкция есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

п. с. минимальная сумма для вывода с данного микростока 25$. Деньги оттуда переводятся автоматически. Не забудьте поставить соответствующую галочку в настройках.