Узнал, что для занятия должности даже мелкого чиновника в Украине надо сдать экзамен по американскому английскому языку

Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148672), закрыт 9 лет назад
Также надо сдать труднейший экзамен по знанию экономической географии США, экономики и социального устройства США. Подтвердите, пожалуйста, если кто знает, что это действительно так.
Если это так, то мы можем начать понимать основу трагедии Украины, как мне кажется.
Лучший ответ
madsummer Просветленный (27121) 9 лет назад
Рабы должны знать язык своих хозяев.
mehanikМудрец (14611) 9 лет назад
Вот и учи китайский, скоро кацабыдлу без него ни - ни.
Остальные ответы
это кто Мудрец (11479) 9 лет назад
теперь сходи на утку смени памперсы и спать дед
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
Как вы однообразны.. . Вот мы, например, не указываем Вам на Вашу навязчивую мастурбацию - понимаем...
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Бред.
Источник: Чиновник, но не мелкий.
Исаак Шпильман Мудрец (16459) 9 лет назад
Мутко одобряет.
Лец ми спик ин май харт ин инглиш...
K-GOLEM Оракул (61270) 9 лет назад
и еще будет обязательно проверятся анальная раскрепощенность соискателя на должность аккурат посреди майдана.. . :)))
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
Нет, к сожалению - вранье. А стоило бьі. Пока же.... мелкий чиновник вчера не мог дать мне консультацию на украинском, какой уж тут инглиш
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 9 лет назад
Это хорошо-придурки отсеяться. Знание второго языка-это уже уровень образования-посмотри кто у нас работает-это пипец. Ну а выбор 2 языка-это их страна и их право-жаль что не Русский-но про это уже можно забыть.
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Кстати, это было бы совсем не плохо и свидетельствовало о высоком профессиональном уровне украинской бюрократии. Но.. . УВЫ, Украина страна бедная и подобной роскоши себе позволить не может.. . Тем более, что почти все евреи Украины, которые и учили хохлов англиЦкому.. . давно уехали в Америку, где учат англиЦкому латинос, которые хотят сдать экзамен на получение американского гражданства! )))
Chyudo Yudo Профи (957) 9 лет назад
Ты не ту "книжку" прочитал или киселева послушал. Читай Mein Kampf,, как пукин и взад от Европы, США и цифвилизованного мира.... поближе к Зимбе, Северной Корее, Монголии ...
Комиссар НКВДМудрец (18266) 9 лет назад
Chyudo Yudo Профи (957)
fitterПросветленный (36523) 9 лет назад
а чё - укропы уже без виз в ниццу ездят? грется поди.. . :)))
Chyudo Yudo Профи (957) По упрощенке, ДА !. Приграничные в 30 км зоне - без виз. С мая 2015 года вводится безвизовый режим. Вопросы еще есть ?.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254422) 9 лет назад
А интересно - на Украине украинские украинцы должны знать украинский язык? Ну американский-то понятно !