Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вылечиться от Эндометриоза? И вообще, реально ли?

Анна Тимошенко Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Как вылечиться от Эндометриоза? Слышала, что это уже хронически.... А забеременеть то можно? Я пью "Ярину"... Мне 21
Дополнен 9 лет назад
Я была у врача!
Дополнен 9 лет назад
Напишите пожалуйста рецепт, кто знает, что делать! Я ребенка хочу!
Голосование за лучший ответ
Льдинка Мыслитель (6568) 9 лет назад
Это лечится у гинеколога, лучше в стационаре.
1234567 Оракул (69303) 9 лет назад
Есть ни мало трав от женских болезней, болезней матка. Если надо напишу.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 9 лет назад
С помощью трав проблема легко устранима, а прием ярины есть прямой путь к раку
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Гинекологи привыкли лечить-следствие, не обращая почти никакого внимания-на причину женских недомоганий. Так, они и превращают больных молодых женщин-в свою **кормушку**,зачисляя их-в **хроников**.А причина-в понижении тонуса почек. Многие мои бывшие пациентки-смогли избавиться от этих недомоганий, зачать, выносить и родить здоровых детей.
Источник: практика-30 лет
Alexander Ozik Мастер (1994) 9 лет назад
В мире существует 176 миллионов женщин с этой болезнью. Это
говорит о том, что ортодоксальная медицина абсолютный ноль в излечении этого
заболевания, которое связано с аномальным делением клеток. Вылечиться можно за
4 дня, через 3 недели ребенок, смотрите сайт «Излечение Неизлечимых Женских
Заболеваний и женского бесплодия».