Между нами окончательный разрыв? Я 21.05.88, Ринат 4.12.83

Дарья Метшина Ученик (35), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Увы; между ними наступило то, что и было предопределено с их первых встреч-
холодность и безразличие в отношениях ввиду кардинально разных интересов,

по жизни. Вместо того, чтобы на протяжении такого большого периода задавать-один и тот же вопрос, лучше бы-занялись поисками-возможных вариантов.