Почему история повторяется? Кто в окружении Путина двигает трансвистита во власть?

Семен Семеныч Мудрец (17657), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
S Оракул (87220) 9 лет назад
согласно реинкарнации воплощаются на Земле одни и те же сущности.. только одни могут изменять внешность.. другие долго рождаются почти без изменений морды лица и психики
Остальные ответы
Barabashka Мудрец (17532) 9 лет назад
Сам Путин и двигает.
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24210) 9 лет назад
Представители "пятой колонны" есть в окружении В. Путина. Как вы думаете, за что они радеют и чьи приказы выполняют, чьи замыслы они продвигают?