Русский языковой пакет для windows 10

Алексей Сычук Ученик (36), закрыт 9 лет назад
Добрый день. Качаю Windows 10, но там написано, что она не на русском языке (качаю английскую версию) . Есть ли русский языковой пакет к Windows 10 и где его достать?
Дополнен 9 лет назад
И еще один вопросик. В Windows 10 есть Metro интерфейс?
Лучший ответ
Зибин Оракул (93229) 9 лет назад
....
Помните, что это программное обеспечение находится на
стадии разработки, и его использование связано с определенным риском.
Именно поэтому мы не рекомендуем устанавливать его на основном домашнем
или рабочем компьютере. Кроме того, следует сделать резервные копии всех данных на компьютере, так как могут возникнуть такие проблемы:
непредвиденные сбои компьютера или потеря файлов;
не устанавливается или неправильно работает программное обеспечение (включая антивирусные программы и программы безопасности) ;
не работают принтеры, видеоадаптеры или другое оборудование;
возникают ошибки доступа к корпоративной или домашней сети;
некоторые ваши файлы могут быть повреждены.. .
Источник: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview
плюс --->
Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности (http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-privacy-statement ), чтобы узнать, как мы собираем данные об установке и использовании предварительной версии с целью улучшения своих продуктов и служб. Windows Technical Preview может быть существенно изменена перед коммерческим выпуском.

я почитал.. .и у меня пропало желание устанавливать ...
Остальные ответы
богдан белозерский Ученик (248) 9 лет назад
Русский пакет выйдет позже в 2015
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 9 лет назад
Вроде вышел неофициальный, но сам пока не буду ставить. Официального не будет до выхода релиза в 2015.
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
Нет! Только русскоязыковая клавиатура!
Ким Владислав Мастер (2062) 9 лет назад
Technical edition это то же самое что бета, в ней никогда не было русского языка и не будет
☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆ Мыслитель (7331) 9 лет назад
На 64 -х разрядную пока только сегодня в сеть выложили ( работает - с него пишу суда )
https://yadi.sk/d/HAl6-rhKbpVHV
Oleg Мыслитель (7889) 9 лет назад
Русского вроде как нет на этой стадии. Метро интерфейс компактно упакован в новом "Пуске".
АЛЕКСЕЙ Гуру (2571) 9 лет назад
Майкрософт насмешил весь мир. Какая нахрен это десятка это виндовс 8.1 с кнопкой пуск. Дебилы
Любава Сысоева Ученик (110) 7 лет назад
Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого:
AdepTT2 AdepTT2 Знаток (277) 7 лет назад
Установить можно. Вот подробная видео инструкция: https://www.youtube.com/watch?v=FhFsuO_yQfs