Всем привет. Хочу поступить в институт ФСБ в Новосибирске.

зикурат построить Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
Всем привет. Хочу поступить в институт ФСБ в Новосибирске. Но не могу найти какие предметы нужно сдавать. И вообще, как проходит само поступление и тщатен ли там отбор?
Голосование за лучший ответ
Виктор М. Гений (66555) 9 лет назад
пойди в свое местное отделение ФСБ и тебе там все скажут.... все начинается с них, все равно тебе проходить проверку и медкомиссию, пройдешь - получишь направление..