почему люди умирают ???

ваня влад Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сева Окрошкин Профи (506) 9 лет назад
Такой вопрос мне задавала племянница в 3 года. Уж вы-то должны знать.
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Для того чтоб другие увидели свет
Артём Моршенников Ученик (140) 9 лет назад
нет ничего вечного в нашей вселенной.. . абсолютно ничего
Alla A Искусственный Интеллект (180378) 9 лет назад
Чтобы жить НОВОЙ благодатной жизнью, без греха и зла, с Богом, которого любят ВСЕМ сердцем и естеством.
Источник: Евангелие
иван ручкин Искусственный Интеллект (125584) 9 лет назад
древние говорят, что мы сами захотели этого, у нас не было развития и все стояло на месте, и нам дали смерть и ум, чтобы мы смогли познать все заблуждения, с которыми встретимся
. Просветленный (28850) 9 лет назад
просто уходят в другой мир
Beautifulgirl Просветленный (26628) 9 лет назад
Это процессы заложенные природными составляющими. Это есть и было. Родившись - человек начинает идти свой путь к смерти уже.
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 9 лет назад
Это прямое следствие заложенной в этот мир и в том числе и непосредственно в человека, программы. А для чего она такая (программа) Вы можете узнать посмотрев "Теорию системных миров", в частности раздел "О библии и религии"
Игорь М Мудрец (14927) 9 лет назад
Может вечная земная жизнь станет адской ?
некрономигон мистицкий Просветленный (22782) 9 лет назад
заебываются на такие вопросы отвечать
Подсознание в Сознании. Просветленный (26650) 9 лет назад
Потому что у Бога свой смысл создания человека.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 9 лет назад
Так задумано создателями, чтобы не было перенаселения планеты
роман ивлев Мастер (1755) 9 лет назад
Смерть-это результат греха.
Наталья Кривенко Гуру (4262) 9 лет назад
из-за не послушания Богу .
R((( )))T Оракул (66925) 9 лет назад
Для выхода Души в полном Сознании своего я из тела и для перехода Души в полном Сознании своего я в Мир Бога.
Mudraya Vorona Мудрец (12642) 9 лет назад
Такая в нас программа заложена, на самоуничтожение, после 35 лет мы не нужны нашей природе, мы для нее отработанный материал