Что это за болезнь у кошки? Проблема с ушами

наташа сафина Знаток (307), закрыт 1 год назад
Вот что у кошки в ухе, как ей помочь?

Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119409) 9 лет назад
Какие все знатоки, по фото определившие ушного клеща! Это может быть как клещ, так и отит, и самостоятельно вы ничего не вылечите. Нужно обязательно показать кошку ветеринару, чтобы врач определил, что именно у нее. Ну и соответственно назначил лечение. Наберитесь терпения, лечение бывает долгим, и если есть как осложнение отит, то периодически он может обостряться.
Остальные ответы
Льдинка Мыслитель (6568) 9 лет назад
Ушной клещ. К ветеринару надо.
Елка Искусственный Интеллект (125572) 9 лет назад
идти к вету, делать анализ.
похоже на ушной клещ. Вет назначит лосьен и капли.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 9 лет назад
Ушной клещ--обработайте перекисью водорода, ватной палочкой -аккуратно... потом закапайте Амит-ветеринарный препарат.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 9 лет назад
Отнести к доктору, сдать анализы, получить назначения и выполнять их без самодеятельности - единственно верная схема действий.
пушкеля Мастер (1264) 9 лет назад
клещ. зайдите на сайт-котодом. ру-введите вопрос -как лечить ушной клещ у кошки. если нет возможности отнести к вету.