2-x или 4-х ядерный процессор стоит ли покупать 4-х ядерный проц

Игорь Бутенко Мастер (1546), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Е Мыслитель (7147) 9 лет назад
Если не дешевый то стоит, если мало денег то лучше купи хороший двухьядерный. И смотри на частоту, те процессоры в которых четыре ядра и допустим 1,6 ггц не подходят, смотри чтоб было 3ггц и больше, если есть деньги на такой, покупай.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 9 лет назад
Конечно стоит. 4 ядерник оптимален сейчас.
Игорь БутенкоМастер (1546) 9 лет назад
игры всеравно под 2-х ядерные процесоры пишуться
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) это точно - старкрафт2 и танки яркий пример однопотока - токо i7 может там еще и хипертрейдинг задействовать - ибо аппаратно реализована поддержка распараллеливания нагрузки в отличии от амуды
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
в принципе стоит - но смотря для чего ...так для нетребовательного юзера i3-4340 за глаза - по мощности равен восьмиядернику FX8320
Sure StrikerМыслитель (9579) 9 лет назад
нет
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) да
Александр Василевский Мыслитель (7068) 9 лет назад
Смотря для каких нужд приобритаешь ПК.
Игорь БутенкоМастер (1546) 9 лет назад
игры, монтаж видео, вконтакте :)
Александр Василевский Мыслитель (7068) Тогда однозначно 4х ядерный
Ковалев Гуру (4567) 9 лет назад
4 Ядра щас самый оптимальный вариант! 6 и 8 ядер будут оптимальны только лет через 5 наверное!
Yerzhan Профи (614) 9 лет назад
4-х ядерные процессоры работает быстро чем 2-х ядерные. Выбор за табой
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 9 лет назад
можно и 6 и 8 и .. -откуда кто тут знает что тебе стоит, а что нет? -у мамы спроси:)
Источник: ку!
­ Искусственный Интеллект (128765) 9 лет назад
А каков у тебя бюджет на материнскую плату, сам процессор, охлаждение к нему, оперативную память и блок питания? Что имеется у тебя сейчас? И, как я понял, что такое разгон железа, ты даже не знаешь, верно?..