Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос конкретно к врачам о маточном кровотечении

Ммм хорошая Знаток (411), на голосовании 9 лет назад
Пол года назад я резко сбросила 30 кг с помощью голодания и спорта, у меня были маленькие кровотечения, я обращалась к врачу гинекологу, он отправлял меня на узи, и когда пришли результаты сказал что -все хорошо, даже придраться не к чему и сказал что проблема связана с нагрузками и резкой потерей веса. через пол года, тобиш на данный момент я начала снова голодать. первые два дня были большие нагрузки постоянное движение, бег, уже идет 5-ый день, хочу и готова дойти до 10-ого дня, но опять кровотечения, не знаю что делать боюсь феброматоза матки, а процесс голодания тоже нет желания останавливать. Что вы можете мне посоветовать? Мой вес до начала голодания составлял 65 кг при росте 157.
Голосование за лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 9 лет назад
Рисковать здоровьем из -за похудения глупо. Худейте как можно медленней. Быстро сброшенный вес и вернется быстро.
Ммм хорошаяЗнаток (411) 9 лет назад
вопрос про кровотечения. А на счет быстрого набора веса я не переживаю, потому что голодаю не первый раз и делаю это грамотно, нечего не возвращалось может 2 кг только..
дед олег Мудрец (12422) 9 лет назад
поскольку у вас снизился холестерин. который необходим для заделки пораженых мест сосудов и внутрених органов. поэтому происходят кровотечения.
Ммм хорошаяЗнаток (411) 9 лет назад
это не опасно? я могу еще 5 дней голодать, естественно с большим количеством воды.
дед олег Мудрец (12422) опасно. если вы используете физические нагрузки то зачем вам голодать. кстати есть неплохая диета с использовнием высокобелковой и жирной пищи.
1234567 Оракул (69303) 9 лет назад
Есть травы от кровотечений их не мало, если надо напишу.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
При маточных, либо сильных менструальных кровотечениях помогает порошок смеси из молотого шафрана и каменной соли (в соотношении 7:1;брать-по объему, принимать-на кончике чайной ложки, запивая 1/4 стакана прохладной воды). Причина таких кровотечений-**нарушение **порядка** печени**,либо в результате сильных стрессов, либо-больших разочарований.
Источник: Аюрведа