Какой клей крепче будет держать? Клей момент или Супер-эпокси анкер в потолке бетонном

Виталик434 Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хочу подвесить грушу 60 кг, но для надёжности посадить анкер на клей, анкер при закручивании гайки расширяется
Голосование за лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 9 лет назад
Максимальную прочность выдаст только химический анкер. От Хилти или Фишер.
владислав погудин Мудрец (16286) 9 лет назад
на одинарном креплении всегда будет риск, надо ставить пластину на стальные анкера, где то 200 на 200 мм. 4 стальных анкера по углам и к ней крепить грушу