Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина приходит к подъезду нашего дома, прикармливает кошек Это добро.?? ? Со стороны смотрится умилительно.. .

Дмитрий Утюмов Мудрец (10714), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
Это не есть хорошо. Бездомные кошки должны содержаться в питомниках. Потом отрыгнется вам это умиление в ненависть. Когда 2-3 кошки, это ещё нормально. Но когда их станет 20-30, взгрустнете всем домом. Был печальный опыт. В первую очередь страдали маленькие дети, алергики. По ночам шум неимоверный. Кошки быстро размножаются.
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177276) 9 лет назад
Нормально. У нас во всех подвалах живут кошки, их кормят. Нет ни крыс, ни мышей.
Дмитрий УтюмовМудрец (10714) 9 лет назад
Да, но кошки кушают хорошо и какают тоже .В подвале запах стоит нашатырный. А ещё жители первых этажей говорят что у них в квартирах пахнет подвалом.??? Вопрос в чём тогда доброта.???
lara Искусственный Интеллект (111256) 9 лет назад
ну, 20-30 в одном доме никогда не будет. кошак всегда один на 1"территорию". Женщина подкармливает уже тех, кто поселился в подвале. не приходи она. . просто будет меньше мышей и голубей. с чего вдруг кошки на зиму глядя будут уходить из теплого подвала. Если жители 1эт только на запах жалуются -стоит проверить целостность канализ. и водопровод. труб в подвале. Вот если бы жаловались на блох.. . В любом случае управ. компанию можно заставить продезинфецировать подвал. от блох не избавит, от заразы -да. у нас как-то весь подвал тупо засыпали хлоркой. после починки канализ. труб