Знакомство. Как познакомится старому, нищему алкоголику с прекрасной дамой?

Виктор Осипов Мыслитель (9851), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лолита Гришко Профи (779) 9 лет назад
стать прекрасным мужчиной
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
представляйся как Лорд Алкогольного Делирия)
Полиночка Малышева Мастер (2076) 9 лет назад
Бросить пить, подзаработать на приличный костюм и букетик цветов, если дама не ведется на деньги, то, я думаю, этого вам будет достаточно для начала ))
Виктория Профи (900) 9 лет назад
Ну это ЕЙ еще постараться надо будет!
Рыцарь . Гуру (4466) 9 лет назад
Покажите ей что в вас есть потенциал. ) Свои душевные качества положительные и вас с руками оторвут.)) Главное настрой..
Улетова Оракул (70344) 9 лет назад
Скажи, что ей больше повезло чем тебе))))) ) на твоем месте должна была быть она....
Виктор ОсиповМыслитель (9851) 9 лет назад
я тебе преглос отправил, тупорылая
Виктор Осипов Мыслитель (9851) ещё полчаса назад.
.... Гуру (4891) 9 лет назад
Мы так прикалывались. Одеваемся, как кресты, бухаем и знакомиться! Разговариваем грамотно, без матов... ТОЛЬКО ОДНАЖДЫ!!!! Нас просекли девченки с пятого курса мединститута. В остальных случаях принимали за "быдло". А когда переодевшись садимся в НОРМАЛЬНОЕ авто у этих "ДЕВУШЕК"!!!!слюни текли... Соответственно и в карманах у нас было не пусто...
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 9 лет назад
Легко! Встань с протянутой рукой у дверей модельного агентства)))
Костя Москайкин Гуру (2687) 9 лет назад
познакомиться то можно например в интернете, а вот что дальше?
Маргарита Титаренко Ученик (175) 9 лет назад
Да много женщин прекрасных, ждите и она явится сама, если судьбой так предначертано