моя девушка

435345435 345345345 Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
говорит вчера, ты же не против если я буду общатся с таким то парнем и этот парень которого я просто на дух не переношу она это прекрасно знает. . мы по ругались она начала за него за ступатся ,..говорит такая мне он так же дорог как и ты ...мне заливает как она меня любит бла бла бла вчреа умудрилась сказать не говори нечего в его сторону ..всё тебя нет для меня.... конечно она пожалела об этом но всё же... . как вы обьясните такое не адекватное поведение.. . или может нам лучше растаться ?
Голосование за лучший ответ
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
какой ты злобный) может она втреху хочет и не знает, как тебе сказать)
том тимоти Знаток (435) 9 лет назад
Просто подойти к ней и поговорите без свидетелей чтобы не кто вас не доставал . Пусть скажет тебе все что думает о тебе и ты о ней и пусть это будет ваша маленькая тайна .И не надо потом болтать об этом не кому . И ты поймешь потом стоит тебе за ней ухаживать .Парень не так плохо как тебе кажется.
Арасикагэ Мастер (2088) 9 лет назад
Она жечет от тебя жесткого секса... чтобы ты выбил из ее башки подобный шум... если это не сделаешь ты, это сделает ктото другой..