Зачем люди живут на Земле?

Ксения Сидорова Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
были ли имена у первобытных людей?
Голосование за лучший ответ
Полиночка Малышева Мастер (2076) 9 лет назад
Все просто: чтобы люди и дальше могли жить на Земле..))
Ксеноморф ALIEN Знаток (285) 9 лет назад
По то й же причине что и ты
Время! Искусственный Интеллект (167316) 9 лет назад
Чтобы встретиться с Богом. ;)

Нелюдей и прочий космический мусор это не касаемо!
Сергей Жилочкин Просветленный (26955) 9 лет назад
Чтобы жить как можно дольше и как можно лучше. И многое в этом плане уже сделано. Но впереди еще так много интересного!
Подсознание в Сознании. Просветленный (26650) 9 лет назад
Для производства - творения Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека, которому нужны условия, которые созданы на Земле.
R((( )))T Оракул (66925) 9 лет назад
Без телесной жизни не сотворить Душу в полном Сознании своего я.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Чтобы пройти, до конца-свой путь (карма) и достичь нового перевоплощения.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331668) 9 лет назад
Для совершенствования души и трансформации, создания энергий, передачи её Высшим, планетам, Мирозданию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Четин Мудрец (17439) 9 лет назад
Отрабатывать свои грехи за прошлые воплощения... Хотят наслаждаться самостоятельно без Бога ...вот свалились на землю...
Максим Гудошников Знаток (303) 9 лет назад
На мой взгляд люди живут на планете, чтобы развиваться духовно. Хотя в нашей текущей ситуации скорее подойдет такое: чтобы пробудить себя и других от ментального сна, потому что без этого о дальнейшей жизни цивилизации трудно говорить