Люди помогите! Как перенести приложения из плэй маркета на карту памяти на планшете ( андроид 4.2)

Katerinka Мастер (2275), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423781) 9 лет назад
Заходите в диспетчер приложений-выбираете приложение-кнопка перенести на SD-карту.
НО! Переносятся далеко не все приложения + переносятся не полностью.
KaterinkaМастер (2275) 9 лет назад
блин, у меня ни одна игра не переносится таким способом
рут права нужно сделать и програмку скачать Link2SD - и можеш даж системные файлы скинуть на флешь - если раздел создать на ней