вы часто печете хлеб в хлебопечке или только в магазине покупаете

Алексей Мурипа Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112161) 9 лет назад
Когда купил хлебопечку, то часто ...Потом, постепенно, перешел на магазинный... Суета сует...)
Остальные ответы
Elena Vladimirovna Мудрец (13788) 9 лет назад
Пеку хлеб в духовке, хлебопечки не люблю - они делают хлебопечение примитивным. Форма хлеба только одна, снизу дырка, ерунда какая-то. Ни батонов, ни булочек, ни каравая, ни калачей, ни лепешек вроде лаваша и так далее.
Покупаю хлеб иногда, но в пекарне, не в супермаркте
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 9 лет назад
магазинный конечно. . хлеб "ГЕРКУЛЕС" зерновой с отрубями и семечками разными такая прелесть. ещё не хватало велосипед изобретать в нашей суете (как и макароны)
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 9 лет назад
У меня нет хлебопечки и в ближайшее время не собираюсь покупать.
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 9 лет назад
Пеку не часто. Зато кексы, куличи, манники, шарлотки.. . в хлебопечке получаются отменные. ) Да при приготовлении дрожжевого теста без хлебопечки мне уже не обойтись.
в запасе Просветленный (48227) 9 лет назад
уже года 4 не покупаю хлеб. пеку каждые три дня, как сьем прошлую буханку. третья хлебопечка уже.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Мы печем в хлебопечке. Раз в год могу купить батон или булочку бородинского на работе.