Если мальчика йорка кастрировать, то он будет метить? Если кастрировать кобеля йорка, то он будет метить ?

Би-2 FAN Ученик (217), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305465) 9 лет назад
вообще чистоплотность и кастрация не пересекаются, если вы изначально не приучали к выгулу на улице. а только к лотку, то кастрация не поможет
Роман Ненашев Мудрец (17139) 9 лет назад
Если кастрировать до того, как начал метить, то не будет.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378008) 9 лет назад
Воспитанный кобель у хорошего хозяина и без кастрации в квартире не метит.
А у тех хозяев, которым лень гулять и поэтому они предпочитают сунуть собаку под наркоз, - собак надо забирать. И штраф по статье УК "Жестокое обращение с животными".
Аркадий Оракул (59096) 9 лет назад
Метить? Да он в отместку вам на голову насрёт. Вы собаку с кошкой не путайте. Психология разная.