Не работает Java на всех браузерах. Выходит такое окно...

Марина Сосновских Знаток (489), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Франкевич Ученик (10) 9 лет назад
Проверь настройки браузеров, если стоит addblock plus то возможно это он блочит джаву
Ким Владислав Мастер (2062) 9 лет назад
нужно зайти в "панель управления", найти там приложение "Java" и настроить уровень безопасности на "средний" (medium)
Марина СосновскихЗнаток (489) 9 лет назад
так и стоит на среднем.
Ким Владислав Мастер (2062) Значит снижай до минимума и потом перезагружай пк
Алексей Плескач Мыслитель (9002) 9 лет назад
В каждом браузере настраивается по-своему. Вы хоть заметили, что браузеры отличаются друг от друга? Настройки каждого никто описывать не будет (это намек, что вопрос надо бы уточнить)