что по правилу нужно кушать вперед, кашу или картошку с котлетой?

Бездельник Знаток (366), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Тут больше вопрос в интересе. По работе часто обедаем с товарищем в столовых. Он утверждает, что кашу едят вперед картошки, мне кажется, что каша это сладкое блюдо, и есть нужно после картошки. Вот и стало интересно как всё таки правильно.
Лучший ответ
Большой Ух Мастер (1332) 9 лет назад
И то и другое . Можно без хлеба
Остальные ответы
Виктор Петров Гуру (4168) 9 лет назад
все самое вкусное ем последним
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235099) 9 лет назад
вперёд чего? ? я по одному блюду ем- либо то либо то. . первое второе третье и компот- это отвратительные пережитки прошлого. Ну если кому нравится- ради бога, а мне не лезет в один несчастный желудок несколько разных блюд. Ещё и компотом залить- "ВЕСЁЛЫЙ" БУРДЮК получается..
Оксилия Мнангагва Оракул (91179) 9 лет назад
я бы картошку съела но я кашу и картошку ем не в один прием пищи
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200051) 9 лет назад
ох, ни фига себе! И картошка, и каша сразу... мощно
катя катя Гуру (2830) 9 лет назад
Не надо ни каких правил. Надо есть по тому, как хочется
Ирочка Соколова Знаток (321) 9 лет назад
либо кашу либо картошку а не кашу и картошку
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 9 лет назад
что-то одно кушать - или кашу или картошку
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152072) 9 лет назад
Два вторых блюда за один прием пищи? так едят только поросята))))