Проблема с Дотой 2

Doc Doc Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Вчера играл в доту. Сегодня поменял windows, затем установил все драйвера (invidio). На новой винде установил доту, запускаю. Потом пишет установка mincrosoft direcx и пропадает и ничего не происходит. Камп очень мощный батлу 4 на высоких тянет. ПОМОГИТЕ!!!! DirecX у меня установлен!
Голосование за лучший ответ
Ёк Макарёк! Профи (506) 9 лет назад
незнаю, поищи на форуме ответы, у меня один раз с дотой такое было: запускаю доту потом всё виснет комп залагал полностью, я его презапустил, а там: Некоторые элементы Виндовс были удалены, далнейший запуск невозможен, что-то тип этого там по англ написанно, а ты переустанови винду, ставь xp, она надёжнее