как вы думаете? батьку надо?!

Алиса Мыслитель (7538), закрыт 8 лет назад
надо лукашенко отправить на украину чтобы он порядок там навёл. ох посмотрим как они по скачут=).взять и соединить две страны.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ицхак Рабинович Мыслитель (7491) 9 лет назад
Все на что способны хохлы-это теребить свои обрубки, и брать у евреев защеку. И никакие Батьки там не помогут.
ZLov Просветленный (41562) 9 лет назад
хороший вариант, может объединить страну. и не в ес и не с москвой.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 9 лет назад
Он не лезет в политику Украины и своих придурков наёмников предупредил, что посадит с конфискацией этих героев.
АлисаМыслитель (7538) 9 лет назад
нацик, ты случайно салом не объелся? если трындишь, то трынди про всех наёмников. не блять, все будут нах седеть и смотреть как ваши солдаты русско язычный народ режет.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) Троль ты и есть троль.
Александр Кошелев Оракул (68447) 9 лет назад
Батьку надо в Африку отправить порядок в Египте, Ливии, Судане, Сирии, Ираке наводить, если его сразу дикари местные не съедят .
АлисаМыслитель (7538) 9 лет назад
а вот фиг вам.
Александр Кошелев Оракул (68447) Там и не таким головы снимают на камеру, его авторитет не спасёт .