Очень нравится девушка,

Alucard Знаток (287), на голосовании 9 лет назад
мы с ней достаточно близко общаемся! ! Признался ей в чувствах, а она сказала что не хочет ни с кем встречаться, мал ей одной хорошо итд. Может кто то сталкивался с такой ситуацией, что делать то??
Дополнен 9 лет назад
учимся с ней в одной группе, говорит неприемлемо!
Дополнен 9 лет назад
Какое предложение? ей 18 лет! мне 19!!
Голосование за лучший ответ
Кудряшов Роман Оракул (76807) 9 лет назад
А в чем вопрос? Она тебе все сказала. Жди
Ёпта – Кот Гуру (3745) 9 лет назад
не нравишся ты ей! ! прости что так грубо но больше причин и быть неможет! ! это ихняя отмазка
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 9 лет назад
Значит, она не спешит выходить замуж, насколько понимаю - и правильно делает, скорее всего. Когда замуж выходить вознамерится, тогда и будет жениха искать.. .
Дружи с нею - и всё пока. А там - видно будет.

Мало признаться в своих чувствах, нужно ещё и предложение ей сделать!
Александра ;) Гуру (3371) 9 лет назад
Главное, не навязывайтесь. . Подумает, прикинет что к чему. . И может все будет. . Умеющий ждать, дождется большего)