Зачем девушки требуют любви, а сами засматриваются и на других парней?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Seyeri Hatake Мастер (2288) 9 лет назад
не знаю, зачем вам такие встречались, но все, явно, неспроста. п. с все люди разные и девушки, естественно, тоже. так что всех под одну гребенку не надо, неправильно это.
Остальные ответы
Kuji Мастер (2409) 9 лет назад
Возможно, чтобы увидеть потерянные возможности
fff fff Мыслитель (6422) 9 лет назад
это заложено у всех самок выбирать производителя по показателям
Лепешко Михаил Мыслитель (9367) 9 лет назад
Возможно, дело в том, что этот парень ее не любит или недостаточно. Или эта девушка, просто эгоист, когда внимания кого - то одного ей мало.