помогите разобраться с компом!

JokeBox Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
помогите разобраться с компом! я пишу к, а он прописывает йоф! верхняя часть клавы вообще не работает! проверяю на вирусы - вроде все норм, остальное в ноуте пока не глючит. вчера все было норм, сегодня понеслось! ( резервную копию сделать не успел (( что делать помогите плииииз!!!
Голосование за лучший ответ
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
На ноут может что уронили? это дело в ноутбуке, а не в операционном. Может puntoswicher установлен?
RuLeep Мудрец (10044) 9 лет назад
Может дело в клавиатуре уже.. . Вытащите ее, почистите. Ничего не проливали?
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 9 лет назад
подключаем ЮСБ клаву от ПК-если с ней всё ОК-то твоя клава ноута-неисправна, если с внешней клавы тож самое-проверь не запала ли какая кнопка на ноутовой клаве визуально и потыкай их все. если не поможет-просто удали Punto Switcher, если установлена эта софтина для лентяев.
Источник: ку!