Сестра спрашивает: как в домашних условиях сесть на шпагат?

???? Мастер (1256), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155653) 9 лет назад
хороший разогрев ног, потом растяжка. Каждый день!
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596482) 9 лет назад
отреж кусок шпагата ---положи на табуретку ииииии садись
⚓체력 은 국력 이다 Профи (576) 9 лет назад
кладёшь бечёвку на табуретку и садишься сверху)))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506801) 9 лет назад
возьми этот шпагат, разложи на полу и сядь))
Источник: шпагат-вид тонкой веревочки)
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 9 лет назад
также как и в любом другом месте! или ваша сестра полагает что это можно сделать только в психиатрической больнице?
Брюс Увилисов Мастер (2313) 9 лет назад
в категории спорт и здоровый образ жизни вопрос почему не задали?
Кудряшов Роман Оракул (76817) 9 лет назад
Порвет себе там все - замуж никто не возьмет
Денис Переходов Знаток (387) 9 лет назад
Используйте книги. Ставьте их между ваших ног. Что бы тянуться, нужно разогреть связки (попрыгайте, что бы чувствовать тепло в ногах, 20 раз примерно) . Тянитесь через день, используя книги. Постепенно убирайте книги. Я в своё время сел так. Удачи
КИРИЛЛ ПЕРФИЛОВ Ученик (219) 9 лет назад
нужно разогреться велотренажёром и тянуть ногу вверх перекинутой через перекладину на высоте ( дверь) верёвкой с петлёй .