вам в детстве разрешали рисовать на стенах в своей комнате, например?

тата Искусственный Интеллект (201731), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Белка Просветленный (32668) 9 лет назад
Когда я была маленькой, у нас все стены были в квартире разрисованы. Мама никогда меня за это не ругала. Все, кто приходил к нам в гости, очень удивлялись, спрашивали у нее "почему ты ее не ругаешь? Я б своим уже руки оторвала". А когда я стала чуть постарше, просто сделали ремонт в квартире и всё
Остальные ответы
Luxuria Оракул (62664) 9 лет назад
Да как-то не было такой тяги.
Иулита Просветленный (24041) 9 лет назад
мне - нет. меня вообще держали "в ежовых рукавицах". а дочке разрешаю, весь дом измалёван)
Дмитрий Валетов Ученик (110) 9 лет назад
Да, разрешали. Мне вообще ничего не запрещали, т. к я был долгожданным ребёнком.
До сих пор не понимаю как я при таком раскладе нормальным человеком вырос.
татаИскусственный Интеллект (201731) 9 лет назад
элементарно. . сладок запретный плод. . когда разрешено все - ничего не хотСА))
Friday13 Оракул (58204) 9 лет назад
А я разрешения не спрашивала)) ) Рисовала и все) Даже помню номера телефона на стене писала.. . ремонта как такового не было, а когда сделали хороший ремонт, я сама понимала что будет некрасиво) ) мне лет 12 было))))
Свет и КО) ... Оракул (54311) 9 лет назад
не стремилась рисовать на стенах, т. к. обои были тёмные, рисовала на всём, что под руку попадалось, но белого цвета листах...))
Пенелопа Круз Гуру (4646) 9 лет назад
боже упаси, по башке бы схлопотала (
alina Просветленный (27157) 9 лет назад
у меня не было своей комнаты.
и я вообще не шкодила, при этом никто не держал в ежовых руковицах...
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
нет, и своим не разрешаю на стенах рисовать
Алла C Мудрец (10114) 9 лет назад
я детям разрешала рисовать везде, потом подросли поумнели и мы ремонт сделали.
XXXXX Мыслитель (8264) 9 лет назад
Боролись долго с этим. Потом поняли, что бесполезно. Отдали на растерзание одну стенку с фотообоями. Я туда картинки приклеивала и т. д
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 9 лет назад
да как-то и в ум не приходило.... воспитание, его мать!) ) уверен что помимо тупо воспитания, родители прекрасно понимали чтО такое ремонт, как и сколько он делается, и сколько бабла в него вбухивается....))
антонина тихонова Мудрец (10361) 9 лет назад
Я не помню запрещали мне или нет но я рисовала везде)
В ночиИскусственный Интеллект (147428) 9 лет назад
глупый ребёнок!))))))
В ночиИскусственный Интеллект (147428) 9 лет назад
передай там по цепочке....)))))
. Мудрец (18223) 9 лет назад
Да! И на полу и на стенах-везде, куда дотягивалась: -) И не прошло все это даром, в итоге получила художественное образование))).
анна николаевна Гуру (4980) 9 лет назад
мне выделили одну полоску обоев и аккуратно меняли
морская соль Мастер (2028) 9 лет назад
обои были с розочками, так я эти розочки всё время стремилась раскрасить, ну конечна мама была недовольна, потом мне дали кусок обоев и я на них вовсю художничала
СветЛана Искусственный Интеллект (254939) 9 лет назад
в советские отстойные времена разве ж разрешали такое? с японской методикой воспитания ни кто не был знаком ) у подруги вообще плюшевый новый заяц висел в салофане на гвоздике и разрешалось только на него смотреть )
В ночиИскусственный Интеллект (147428) 9 лет назад
Ну да.... а в ЭТИ времена тебе на еблище чада нарисуют всю твою жизнь советскую!... И ,,РАСПИШУТСЯ НА НЁМ"....и вряд ли ручкой....)))))
СветЛана Искусственный Интеллект (254939) короче надо было написать - строгость была во всем .
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 9 лет назад
в моем распоряжении были 4 сарая огромных, потом двор и забор, какие стены - когда есть забор и причем около туалета и летнего душа, там еще дрова привозили и уголь на зиму - у нас где собака еще бегала, я там зимой такие скульптуры делала и рисовала на них наряды и кто бы слово сказал, деткам в своем доме иногда проще бывает самовыражаться )) Воды принес и дров нарубил и свободен до вечера )) Главное мамин парник не трогать и цветник, а своего пространства хватало и песок был и велик и санки и игрушек старых полно и рисовалки разные, масляными не очень отец разрешал - одежду попачкаю )
люда фроловва Гуру (3177) 9 лет назад
нет, я вообще рисовать не любила