Почему левая сторона лица, да и тела у человека отличается от правой?

оппамоммло ирсьрмсьр Мастер (1556), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлое создание Просветленный (34755) 9 лет назад
потому что полушария у человека выполняют разные функции. Какое полушарие больше работает - та часть и крупнее обычно.
Источник: не знаю почему....
оппамоммло ирсьрмсьрМастер (1556) 9 лет назад
А может наоборот? Которое работает то меньше, потому что заработалось?
Chelovek Искусственный Интеллект (411099) 9 лет назад
Внутренней симметрии никогда и ни у кого не было, а внешняя была и осталась у человека.