Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странный голос в голове

Ученик (31), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Он может базарить бессмысленные фразы нейтральным голосом
Дополнен 3 года назад
а может какую-нибудь мелодию или трек мне проиграть кто он такой?
Голосование за лучший ответ
Что говорит? Что просит? Что требует?

Или просто ведёт беседу?
Комментарий удален
Мне тоже интересно что он говорит?
Комментарий удален
Если слышишь что-то осмысленное, то записывай, если белиберду, то к психиатру.)))
Комментарий удален
А голосом Элвиса он умеет петь?))
Комментарий удален
привет) все не утихает, хоть что он говорит то, ты спроси его, кто он?

я как то лег спать, а что бы скорее заснуть проигрывал мысленно мелодию, тяж мет, ну и проснулся от ужасного громкого сотрясающего звука... можно просто как бы вслушиваться в голоса и будут слышны голоса.. . может и у тебя такая штука, только на уровне подсознания чего то срабатывает само...
Комментарий удален
Dankler Мудрец (10252) а не пробовал задавать вопросы? типа цифры лоторейке, поиграть)) ) это мы как то к одной ведьме ходили, так там демон ее или кто он там, вобщем написал те же цифры что мы и заполнили....
Это еще ничего.. . другим фильмы в голове показывают, можно даже телек не включать.
Комментарий удален
Gala Просветленный (21929) Да, если научишься включать это и выключать по желанию, то совсем хорошо.
Комментарий удален
Пуэрчик Ученик (31) ништяк вам ребят
Это я...
Комментарий удален
Ум
Комментарий удален
GeometriyaUma Просветленный (21190) ))) Представь что ум, это оперативная память. А твой мозг это компьютер, и тот гений что сидит за компьютером это истинный ты. Но так как у тебя не-было инструкции, твой компьютер обрабатывая информацию, будь то сёрфинг в интернете, или прослушивание музыки, или просматривания фильмов, или даже прохождение игрушки, всё собиралось в кеш. Кешевую память, и это длилось на протяжение 30 лет. И вот ты начинаешь замечать, что твой комп устарел и тебе говорят, что пора его выкинуть. Однако ты понимаешь если выкинуть инструмент, нужен будет другой.
это прозвон, беги куда глаза глядят, потом придёт пушной зверёк.
Это они рогатые шутники. На полном серьезе произошло подселение темной сущности.
Комментарий удален
Отдохни! Это может быть от стресса.
Похожие вопросы
Также спрашивают