Установка Windows 7

Паша Наумец Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Хочу установить windows 7 x64, при загрузке компа нажимаю на F8, но диск не грузится. В биосе хочу поставить приоритет на то, что бы первым грузился дисковод. Но его там нет, только 2 моих винчестера. Мат плата Intel H61, снизу в биосе написано American Megatrends. Помогите!!!
Дополнен 9 лет назад
Спец тоже не знает :D
Голосование за лучший ответ
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
Может не подключен дисковод? Может в биосе не в тот раздел заходите? BOOT нужно зайти
Сталин Иосиф Мыслитель (5802) 9 лет назад
Только в биосе чувак, там есть в любом случае, ищи лучше.
SerVik™ Мыслитель (6937) 9 лет назад
читай, запоминай и добавь сайт в закладки... пригодится http://remontcompa.ru/25-ustanovka-windows-7.html
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
Если в биосе не отображается оборудование то его либо нет либо оно отключено!