Что хуже всего?

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Nikos Оракул (77240) 9 лет назад
Самое гадкое состояние — ожидать, не имея возможности ничего сделать.
Остальные ответы
Risk Мыслитель (9480) 9 лет назад
Трусы одевать через голову.
житель нигерии Мастер (1886) 9 лет назад
бедность ...хуже неё я не знаю что ещё, ну не считая плохого здоровья и смерти
sergione Оракул (85578) 9 лет назад
Нет такой ситуации которую невозможно ухудшить. Нет предела совершенству.
Время! Искусственный Интеллект (167024) 9 лет назад
- Фима, если ты мне не купишь шубу, я могу простудиться и умереть! А похороны обойдутся дороже!
- Циля, дорогая. Зато раз и навсегда!
Саплаер Оракул (53562) 9 лет назад
Простота, которая хуже воровства.