я плачу налог за приватизацию своей квартиры. мама дальше платит за меня когда я проживала с ней до 18.Законно ли это?

демонесса Ученик (235), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 9 лет назад
налог на недвижимость платят все собственники
Остальные ответы
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 9 лет назад
Ты сама-то поняла, что написала? За приватизацию ты вообще ничего не платишь. Ты уже заплатила. Ты платишь налог за собственность, которая стала твоей в виде жилой площади. Такой налог платится 1 раз в год. Чего ты скулишь? Ты разберись что ты платишь и за что. Судя по твоему вопросу, тебя нужно направить в школу. Ты неграмотная, молодая, бестолковая женщина.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 9 лет назад
вы сами поняли, что спросили? мама как ваш законный представить была обязана платить до вашего совершеннолетия. теперь свои обязанности вы выполняете самостоятельно.
Бэлла Вендлер Мудрец (12598) 9 лет назад
Мне всигда ндравица када спрашывают чиво ни панимают, вооот. Сама платить далжна потомушта уже вырасла.