идем с отцом (умер давно) будто на автобусную остановку, разговариваем о чем-то. я между делом прислоняюсь к его левому

Красная Шапочка Ученик (19), закрыт 9 лет назад
плечу — мне хорошо. но тут он переключился на разговор с тетками на остановке. к чему сон?
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328673) 9 лет назад
к тому, что пора позаботитеся о душе усопшего, ангел напоминает вам. Как это сделать объяснят в любом храме
Остальные ответы
Лемони Просветленный (22157) 9 лет назад
Сон. Что тут сказать и гадать? Помяните его в молитвах если вы верующий.