Что значит "Я зделаю нашу школьную жизнь интересной и содержательной. "

Josh Новичок (0), закрыт 3 года назад
Дополнен 9 лет назад
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА БЕЗГРАМОТНОСТЬ!!!!
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 9 лет назад
Это значит, что Вам надо подучить грамматику, чтобы Сделать (а не Зделать! ) её интересной ))

По существу вопроса: Кто-то обещает устроить в школе кружки по интересам, дискотеки, спортивные соревнования. Уроки сделать увлекательными, чтобы учиться стало веселее и интереснее.
Остальные ответы
Nonamed One Гуру (3783) 9 лет назад
Это означает незнание русского языка: "здесь", "здание", "здоровье" - исключения из правила))