Скажите, насчёт ипотеки!

Ольга Сударенкова Просветленный (21398), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Подскажите, дадут ли ипотечный кредит, если я только вышла из декретного отпуска, на? пол ставки! декрет не досидела до конца!
И еще вопрос, можно ли-взять ипотеку под залог имеющейся недвижимости?
Лучший ответ
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
вес решает конкретный банк, один и с хорошими доходам и не даст, а другой почти под честное слово. Важно иметь постоянный доход ( даже небольшой, но подтвержденный), постоянное место работы (стаж от 6-мес) , желательно предмет залога- жилье, авто, положительную кредитную историю (если обращались за кредитами) , возможно созаемщика, гаранта. Можно не афишировать иждивенцев-детей (это не проверяется) , при решении использовать МСК, указать одного в заявке.
Остальные ответы
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Всё зависит от первоначального взноса и дохода, а так же от стоимости залогового имущества и нужно ли оно банку.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 9 лет назад
Если можете выплачивать кредит- почему бы нет? Можно и на имеющуюся недвижимость.
Все конкретные вопросы- к банку!
Наталия Бондарева Мыслитель (8253) 9 лет назад
Все зависит от официального дохода. Ипотеку под залог жилья дают. Если Москва и МО, обращайтесь
Rasha Оракул (53615) 9 лет назад
Если у вас второй ребенок, то есть право на материнский капитал чтобы вложить в ипотеку. Желательно обсуждать с банком, на что можете расчитывать оба.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331530) 9 лет назад
Все зависит от вашей платеджеспособности.