Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вчера перепил водки. сегодня страшно плохо. А завтра на работу. Что делать

VeteR Мастер (1203), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
фактически это отравление, меры соответствующие. Регидрон пей, энтеросгель, питайся как фея, может полегчает. Похмелье, между прочим, это признак алкоголизма.
Остальные ответы
Kuji Мастер (2409) 9 лет назад
Дружить с унитазом и отлёживатся
Артём Моршенников Ученик (140) 9 лет назад
200 гр коньяка и перед сном прогуляться - мне всегда помогает, даже просто прогуляться
Деникин Оракул (57275) 9 лет назад
До завтра столько времени, что можно успеть опять нажраться
ФЧМ Мастер (1384) 9 лет назад
Пить чай и отлеживаться, аспирин, парацетамол и лежи дремай))
asdf sdgf Просветленный (21564) 9 лет назад
50 грам водки под гарячую закуску.
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 9 лет назад
кислые щи.. . минералка с газом. . тёплый душ и спать
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377973) 9 лет назад
Есть простой способ быстро справиться с такой напастью: от 3 до 6 капель эфирного масла мяты (не ментола) на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом. Через 5-7 минут, снова почувствуешь себя-человеком (а не приложением, к унитазу). Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя. Таким способом, на прежней работе-лечил друганов (после праздничных дней) .
Поправляйся, болезный!
Источник: личный опыт
МОРОЗКО Мыслитель (5767) 9 лет назад
ЭНТЕРОСГЕЛЬ КУПИ. ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПОХМЕЛЬЯ.