Дыхание

ccd erw Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Я не пойму что это, когда ходил в качалку год назад, когда тренировался я задерживал дыхание когда поднимал гирю например и когда отпускал ее, а так типо нельзя, и восне я как будто задыхался, вот начинаю спать и через некоторое время как будто смотрю на свой шкаф с кровати и пытаюсь дышать и дышать как будто тяжело, тело спит а мозг проснулся как будто вот так, потом перестал ходить в качалку и все прошло, щас опять начал и опять такое, что делать? ! можно ли задерживать дыхание при поднятии гантели?!
Голосование за лучший ответ
1234567 Оракул (69303) 9 лет назад
Нет. Будут проблемы с сердцем. При начале движения (толчка) одновременно начинается выдох, регулируемый. Фиксация - вдох. Выдох опускание.