Сижу в ответах и на одноклассниках. Заодно еще крашу свое дерево из бисера. Вы еще где сидите что еще делаете?

Пенелопа Круз Гуру (4646), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
таня Искусственный Интеллект (197348) 9 лет назад
сижу на том ответах, вконтакте фейсбуке пишу картину маслом в подарок
Остальные ответы
VeteR Мастер (1203) 9 лет назад
Сру
люда фроловваГуру (3177) 9 лет назад
всетаки вы закругляйтесь
тата Искусственный Интеллект (201738) 9 лет назад
сварила кашу, суп. . выгоняю мужа в магазин. детей призываю к совести - сложить игрухи. . сейчас у них будет обед и сон.. . ах. да. . я еще стираю))
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
жду, когда электрик доделает работы, буду есть варить. еще в вк в конференции общаюсь с такими же придурками, как я
Личный кабинет удален Мудрец (16229) 9 лет назад
Тоже в ответах, на одноклассниках, на велотренажере занимаюсь. суп варится, доча спит
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 9 лет назад
-стирка в автомате
-на кухне плюшки в духовке

-чай пью и с вами общаюсь.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 9 лет назад
Да нечего делать. Сегодня выходной. Сижу перед монитором и слушаю соседский перфоратор.)))
Sexa Просветленный (49407) 9 лет назад
Завтрак готовлю-пирог пеку
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 9 лет назад
Я сижу на кухне и думаю, что надо бы блинчики испечь.... Но таааак лень. . Но таааак хочется...
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455804) 9 лет назад
Ем пироги, которые вчера от мамы привезла.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 9 лет назад
На даче отдыхаю и работаю а также время от времени в интернете сижу.
Анна Счастливая Оракул (99139) 9 лет назад
Да, я как и многие здесь, сейчас стираю и хлеб пеку. ) Ещё лежу на кровати, укладывая младшего спать. Одновременно работаю надзирателем над старшими - уроки делают (пока задание дала - выполняют).
СВЕТЛАНА БУБНОВА Знаток (393) 9 лет назад
ой все такие умные! пасуда в посуд. моечной маш моется стирку тоже не сами, хлеб тоже не сами печем, но все такие занятые!