Вылетает игра в течении 1 мин. когда я захожу в игру!

Соффия Заганова Ученик (28), на голосовании 9 лет назад
При чем когда создаю персонажа я могу несколько часов (хоть сутки! ) создавать ...а стоит зайти в жизнь персонажа ну тоесть строить дом, развивать ...5 минут и "прекращена работа симс 3" ...скачивала от репак от механиков - 21 в 1. Из торрента! Раньше все было отлично. Потом я удаляла игру ...и скачала и все по новому. Есть слайдеры, куча дополнений ...и 2 мода - книга талантов (может из за нее??? ) и анти цензура ...все.. . спасибо всем за советы!
Дополнен 9 лет назад
Спасибо !!!Кклинером чистила! Результат был отличный, но не на игру! !
А как библиотеки ставить? Скажите пожалуйста? Установлю обязательно!
Дополнен 9 лет назад
Спасибо! Поняла! Сейчас поставлю!
Голосование за лучший ответ
Егор Д. Профи (892) 9 лет назад
переустанови винду
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
Может быть дело в дополнениях. А так же наверняка есть файлы в реестре, более чем уверен. Нужно почистить комп Ccleaner'ом