после Путина на трон опять взойдет Панда?

Тёма Просветленный (24022), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
это сонное бубнящее и демократическое чудо...
Лучший ответ
Остальные ответы
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Да хоть обезьяна, лишь бы не такой баламут. Хотя если честно, то после Путина придёт Путин. От так оно и бывает. Умом Россию не понять.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 9 лет назад
Сомнительно.
Айфончик к тому времени окончательно часовые пояса затянет у себя на шейке:)
Анатолий Козаченко Гуру (4125) 9 лет назад
Да, ждем медведа! Будет хорошая охота))))))))))))))))))))))))))))))))