Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ей исполнилось 30 лет. Она высмеивает столицу страны, которая попирает нормы международного права. О чём вопрос?

Alexander Grishchenko Просветленный (24657), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Она занимала первые места в Австралии, Бельгии, Канаде, Германии, Нидерландах, Южной Африке, Испании, Швейцарии. Отмечена серебром, золотом, платиной.
Дополнен 9 лет назад
МИД России в связи с действиями упомянутой страны потребовал от США прекратить преследования граждан РФ по сомнительным обвинениям.
Дополнен 9 лет назад
Анатолий Карпов считает это одним из немногих гениальных произведений, связанным с шахматами.
Дополнен 9 лет назад
Время от времени эту песню крутят на музыкальных каналах. Великая вещь!
Лучший ответ
Остальные ответы
ALAVKA. Искусственный Интеллект (114919) 9 лет назад
О таракане.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24657) 9 лет назад
??? Разве таракану 30 лет?
ALAVKA. Искусственный Интеллект (114919) Моему 53 скоро будет.
BAD Robot Искусственный Интеллект (125555) 9 лет назад
Да снаряда по башке она хочет! Савченко на неё не хватает!
Руслан Гилас Мудрец (11927) 9 лет назад
Вообще-то ей 20. Остальное-стаж.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24657) 9 лет назад
Нет, именно 30.
Руслан Гилас Мудрец (11927) Да она в 30 все законы мироздания рушит. Я в печали.