Что лучше взять студенту? Ноутбук или ноутбук-трансформер?

Кирилл Шумков Ученик (82), закрыт 9 лет назад
Совсем скоро поступаю в институт, что лучше взять? Хотелось бы взять трансформер, чтобы и планшет и ноутбук.
Подскажите пожалуйста, и желательно посоветуйте какой именно взять
Лучший ответ
­ Искусственный Интеллект (128756) 9 лет назад
Лучше купить смартфон с поддержкой 4G LTE и HSPA+, диагональю от 4.5 до 5.2 дюймов (включительно). Например, Samsung Galaxy S5. Поверь, от него будет намного больше пользы на занятиях, чем от ноутбука (-трансформера). К тому же, смартфон намного меньше, легче и имеет нормальную фото/видеокамеру.

Батареи смартфонов такого уровня хватает с утра до вечера при включенном 4G и до полутора суток в режиме сети 3G. Так что пусть ламер с ником "Фарид Анварли" не пи#дит, почём зря.

Но ты хотя бы скажи свой бюджет для начала, и на какое направление ты поступил? Так будет намного проще что-либо посоветовать.
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
бери вендовый планшет ASUS VivoTab Note 8 M80TA 64Gb , борду CBR KB 477 Black Bluetooth и мыша CBR CM 530 Bt Black Bluetooth
в сумме дешевле ноута и не громоздко - целый день он вытянет ...экран мелковат для десктоп режима - но в целом отличный пепелац - не тормозит - сам купил на днях - доволен как слон)

ЗЫ спесияльно для Лудшая
мощности Атома Z3740 хватает для доков, видосов и внезапно игор типа стратежек, инди и канешна казуалок ...в винмаркете кстете приложений под плитки навалом ...асфальт8 идет плавно очень например ...флатаут2 без намека на фризы - старый КоД МВ2 то же ...вощем железо у него отменное и экономное ...ведра сливает фтопку

полновесный офис для студента идеален для студента вощем + полноценный браузер, а не убогие поделки ведер и огрызков
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
от 4g пользы? если с 3g зарядка хватает на пару часов, то о чем речь?
Вам лучше ультрабук если серьезные программы, если нет, то планшет трансформер на windows
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 9 лет назад
ноутбук-планшет, это нэт-бук, юзать текст, они слабенькие, но на акб работают дольше. нужно знать твои потребности в нем, ну и какая дыра в кармане.
Источник: ку!
виталий анисимов Гуру (3298) 9 лет назад
По любому лучше ноутбук или ультрабук, трансформер не надо.
Евгений Ломега Оракул (68031) 9 лет назад
то что весит легче, его тебе, балбесу, целый день таскать надо