Смогу ли я работать дворником? =) если я вообще не умею, а главное не хочу работать!))

Happy Просветленный (25741), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
богдан белозерский Ученик (248) 9 лет назад
Да чего там уметь просто модметаешь г*вно убираешь жвачки и. т. д
чай с шиповникомМастер (1803) 9 лет назад
метлой тяжело мести.. руки и плечи устают
Виктория Профи (900) 9 лет назад
Тогда точно сможешь!!!
K-GOLEM Оракул (61283) 9 лет назад
дворник это не работа.. . это - стиль жизни, призвание, черта характера что ли...
ВАС ИС ДАСМудрец (16422) 9 лет назад
там своя диаспора -русских не берут
K-GOLEMОракул (61283) 9 лет назад
это в московии.. . начальство на них бабло строгает.. . :)))
люда фроловва Гуру (3177) 9 лет назад
сможешь, только если не хочешь. как собираешься это делать? судя по тому, что ты умеешь писать, уже многого достиг. может дурью тебе не маяться?
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
а зачем тогда идешь ..если не хочешь?
можно пойти учится например и тогда попробовать пойти на лучшую работу!

Ты.

Ты сам ставишь себе границы. И они лишь в твоей голове. И не
более. Ты сам выбираешь, где будешь работать и как учится. Какие оценки
получать и какого цвета будет твой диплом. Твоя работа – это твой выбор.
За тобой выбор города-мечты. И только ты выберешь свой путь. Что ты
хочешь – легкую беззаботную жизнь или же узкую дорогу, полную
приключений? Если у тебя нет мечты, значит, ты работаешь на чужую. Ты
этого хочешь? Выбор за тобой. Ты ставишь себе планку своего риска. Ты
ставишь границы своего потолка, выше которого ты не в силе прыгнуть. Ты
выбираешь, где тебе развиваться и во что вникать. Что важное, а что не
достойно твоего внимания. Ты выбираешь, как думать о людях или же вовсе
не думать о них. Каждый день – это выбор. И он за тобой. Прости, но у
человека, у которого есть мечта, больше нет отговорок.
HappyПросветленный (25741) 9 лет назад
Прочитал? А теперь действуй! И не забудь поделиться этим посланием с друзьями!
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) ты о чем?
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 9 лет назад
Вот когда в холодильнике "мышь повесится", в кошельке денег на хлеб не будет, побежишь и дворником и уборщицей.