Так что же это такое любовь?)

Арасикагэ Мастер (2088), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
любовь это отдача себя с потрохами даме в использование
Сергей Жилочкин Просветленный (26956) 9 лет назад
Есть всеобъемлющее чувство притяжения. К людям, обществу, деньгам, еде и всему, без чего не выжить. И любовь, которую Вы имеете в виду, частный случай. А то что вокруг нее накручено столько лжи, показывает, что данная тема волнует несовершенных людей.
Волшебная Мастер (1660) 9 лет назад
Спросите что полегче ))) в первую очередь-химия. Человек у другого вызывает выброс гормонов "удовольствия". Отсюда идёт желание им обладать, быть рядом. Когда этот процесс затихает (гормончики) , говорят - любовь ушла )) все просто, с одной стороны. А мы закрутим в жизни все так, что кажется ой как все сложно
Врединка Врединка Профи (627) 9 лет назад
на вопрос что такое любовь, вам никто точно не ответит, у каждого она своя, у кого то больная, у кого - то счастливая, у кого нет взаимности, но все это считается любовь. Главное чувствовать ее самому и тогда сам узнаешь какая она, твоя любовь!!!
Шаманка Сергеева Ученик (170) 9 лет назад
Любовь- чувство прекрасное.
Взаимная любовь- это одно из лучших в мире чувств.

Безответная любовь- это большое испытание.
Лепешко Михаил Мыслитель (9367) 9 лет назад
Это такое чувство, которое не дает покоя ни днем, ни ночью.
13131 13131 Мыслитель (6708) 9 лет назад
Это, когда мозг вырабатывает особые вещества, когда видишь определенного человека. А когда его нет рядом, происходит ломка типо того