Чем заняться на 3,5 часа. Спать, есть, слушать музыку и сидеть в интернете не предлагать.

Валерий Кириллов Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виталик Серценко Мудрец (17703) 9 лет назад
можно понарываться на бомжей или с окна покидать яйца и картошку или можно на улице к кому нибудь подходить пинать его в задникс и убегать
Остальные ответы
Малик Бикбулатов Знаток (270) 9 лет назад
3,5 часа подряд смотри в стену говорят норм занятие
charmer Высший разум (257834) 9 лет назад
найди на ютуб какой-то урок и сделай что-то: боевые искусства, скрапбукинг, как поймать леща...
Татьяна Дмитриевна Мастер (1231) 9 лет назад
фильм посмотри, с друзьями поболтай, погуляй.
Oksana Гуру (4325) 9 лет назад
Птиц кормить на улице.