Кто лучше знает о воздействии препарата - психиатр или пациент?

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не первичный.
Дополнен 9 лет назад
Как же мне любят отвечать про патологоанатомов!
Лучший ответ
Sergio Мудрец (12251) 9 лет назад
Пациент. Психиатр вообще не чего не знает)
Остальные ответы
Волшебный кот Просветленный (27615) 9 лет назад
Пациент, конечно. Потому что на разных больных один и тот же препарат действует неодинаково. Поэтому и подобрать пациенту нужное ему лекарство - это целое искусство и требует большого внимания и профессионализма.
Сергей Жилочкин Просветленный (26954) 9 лет назад
Ни тот не другой. Лучше всего знает паталогоанатом.
злобное Братство Искусственный Интеллект (102490) 9 лет назад
если ты говоришь о психиатре который лекции прогуливал и вату катал на задних партах.... хороший специалист долже это знать в первую очередь
Время! Искусственный Интеллект (167024) 9 лет назад
Вчера доказывала мужу, что умею молчать. Сорвала голос.
vera davudova Искусственный Интеллект (439017) 9 лет назад
пациент, он то испытывает на себе